双桥镇:关于安置房搬迁事宜的咨询
来信人: 邹****
|
来信时间:2023-02-22 12:58
|
信息来源:寿县人民政府
|处理情况:
[已回复]
|
问题类型: 咨询
您好,看到双桥镇靠城大郢安置点小区已建设的差不多了,请问何时可以交房?
回复时间:2023-02-27 11:05
回复单位:双桥镇人民政府
回复
尊敬的来信人:您好!现就您提出的问题答复如下:双桥镇靠城安置点计划4月底交房。
如有其他问题,可致电0554-4399166,祝您生活愉快。
寿县双桥镇人民政府
2023年2月27日
回复时间:2023-02-22 16:59
回复单位:寿县融媒体中心
回复
尊敬的来信人:您好!您的来信已收悉,您的信件将按一定程序转交责任单位办理,感谢您的留言!
寿县融媒体中心
2023年2月22日