人社局:档案找不到

来信人: 李**** | 来信时间:2022-05-09 12:20:30 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
领导您好,现在有问题咨询,我是2012年毕业毕业于安徽工商职业学院,艺术设计系广告与会展专业,毕业的时候去报道存档案了,好像当时在棋盘街那里,现在需要档案却查不到,希望人社局帮我查找一下!
回复时间:2022-05-09 15:25:08 回复单位:寿县人力资源和社会保障局

回复

尊敬的来信人:
    您好,寿县人才交流中心已再次核查您的档案,您的档案不在我中心存放,建议您与毕业院校联系,确定档案转递去向。咨询电话0554-4027192,感谢您对我们工作的支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: