教体局:特岗教师招聘计划

来信人: 姚**** | 来信时间:2022-04-26 12:05:57 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询

尊敬的领导:您好,请问一下寿县2022年有特岗教师招聘计划吗?如果有的话,公告什么时候出来呢?感谢回复。

回复时间:2022-04-26 17:03:47 回复单位:寿县教育体育局

回复

尊敬的来信人:
    您好,我县今年未申报特岗教师招聘计划。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: