人社局:工作档案问题

来信人: 郑**** | 来信时间:2022-04-19 12:08:07 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
我去年毕业,个人档案和党员档案寄到了工作地的行政服务中心,想问一下如何把档案寄回寿县?感谢。
回复时间:2022-04-19 15:08:26 回复单位:寿县人力资源和社会保障局

回复

尊敬的来信人:
    您好,您可以把转档转寄到寿县人才交流中心存放,通讯地址:安徽省淮南市寿县城投大厦11楼寿县人才交流中心收,邮编:232001,如有其他问题,可咨询0554-4027192,感谢您对我们工作的支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: