教体局:2022年特岗教师招聘计划

来信人: 梁**** | 来信时间:2022-03-22 19:15:01 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
尊敬的领导:您好!我想咨询下我县今年是否有特岗教师招聘计划,如果有,大概什么时候发布公告,期待您的回信。谢谢!
回复时间:2022-03-23 15:02:51 回复单位:寿县教育体育局

回复

    网友您好,截至目前,我县未申报特岗教师招聘计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: