人社局:毕业生档案寄回生源地
来信人: 李****
|
来信时间:2020-06-08 15:44
|
信息来源:寿县人民政府
|处理情况:
[已回复]
|
问题类型: 咨询
你好, 我是2020年的毕业生,因为即将毕业,想把档案寄回生源地,学校要求我们自己联系生源地人社局是否可以接受档案,档案接受地址、联系人和联系电话,但是我打人社局电话一直提示电话号码错误怎么办呀
回复时间:2020-06-12 15:00
回复单位:寿县人社局
回复
网友你好:
寿县人才交流中心地址:寿县宾阳大道城投大厦11楼1112室 联系电话:0554-4027192,接收人:孟女士,邮编:232200。
感谢您对人社工作的关心和支持。
寿县人社局
2020.6.12