首页 > 互动交流 > 信件详情
卫计委:新农合漏报
来信人:王**|来信时间:2018-05-01 20:56:04|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1255

18年新农合家里忘记买了.现在能补买吗?有什么补救办法

回复时间:2018-05-02 15:32:41 回复单位:寿县卫生和计划生育委员会 回复

王强:   您好,2018年新农合筹资已经结束。目前无补救办法,感谢您对新农合工作的关注与关心。 寿县新型农村合作医疗管理中心

主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com